ঢাকা, সোমবার, ৫ কার্তিক ১৪২৬, ২১ অক্টোবর ২০১৯
Risingbd
সর্বশেষ:

ঈদের দ্বিতীয় দিন ছোট পর্দার নাটক-টেলিফিল্ম

আমিনুল ইসলাম শান্ত : রাইজিংবিডি ডট কম
     
প্রকাশ: ২০১৯-০৮-১৩ ৮:২৮:৪৫ এএম     ||     আপডেট: ২০১৯-০৮-১৩ ২:৩৪:২৯ পিএম
‘ভাইজান’ নাটকের দৃশ্য

বিনোদন ডেস্ক: বরাবরের মতো এবারো টেলিভিশন চ্যানেলগুলো নানা আয়োজনে সাজিয়েছে তাদের অনুষ্ঠানমালা। ঈদুল আজহা উপলক্ষে টেলিভিশন চ্যানেলগুলোর অন্যতম আকর্ষণ থাকে নাটক-টেলিফিল্ম। এবারো তার ব্যতিক্রম হয়নি। বিভিন্ন টেলিভিশন চ্যানেলে ঈদের দ্বিতীয় দিন যেসব নাটক-টেলিফিল্ম প্রচারিত হবে তা নিয়ে সাজানো হয়েছে এই প্রতিবেদন।

এনটিভি

সকাল ৯টায় প্রচার হবে একক নাটক: শিশির বিন্দু। রচনা: অবয়ব সিদ্দিকী মিডি। পরিচালনা: মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। অভিনয়ে: অপূর্ব, তানজিন তিশা, শতাব্দী ওয়াদুদ, সুষমা সরকার, মিনু রহমান প্রমুখ। বেলা আড়াইটায় প্রচার হবে টেলিফিল্ম: কেস ৩০৪০। রচনা ও পরিচালনা: মিজানুর রহমান আরিয়ান। অভিনয়ে: অপি করিম, অপূর্ব, মিথিলা, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, রওনক হাসান, শহীদুল আলম সাচ্চু, তানজিকা আমিন, তানিয়া বৃষ্টি প্রমুখ। সন্ধ্যা ৬টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বিহাইন্ড দ্য পাপ্পি। চিত্রনাট্য: তাসনীমূল তাজ, আল আমীন হাসান ও রেদওয়ান রনি। পরিচালনা: রেদওয়ান রনি। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ফারুক আহমেদ, অপর্ণা ঘোষ, মৌসুমী হামিদ, মুকিত জাকারিয়া, জুঁই করিম, সুমন পাটোয়ারী প্রমুখ। সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: কুহক। রচনা: মেজবাহ উদ্দীন সুমন ও শিহাব শাহীন। পরিচালনা: শিহাব শাহীন। অভিনয়ে: জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, তানজিন তিশা, পলাশ, মিলি বাশার, আমিনুর রহমান বাচ্চু, সাবিহা জামান, জাহিদ প্রমুখ। রাত ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: মুগ্ধ ব্যাকরণ। রচনা: মোসাব্বের হোসেন মুয়ীদ। পরিচালনা: মাবরুর রশীদ বান্নাহ্। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, মম, আফরীন, শাখাওয়াত রিপন প্রমুখ। রাত ৯টা ২৫ মিনিটে প্রচার হবে    একক নাটক: ছোট পাখি। রচনা ও পরিচালনা: গৌতম কৈরী। অভিনয়ে: মিথিলা, ইরফান সাজ্জাদ, শিল্পী সরকার অপু, মাহা শিকদার প্রমুখ। রাত ১১টা ১০ মিনিটে   প্রচার হবে একক নাটক: পারফেক্ট ওয়াইফ। রচনা: পান্থ শাহরিয়ার। পরিচালনা: নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল। অভিনয়ে: আফরান নিশো, মেহজাবিন, শিল্পী সরকার অপু, সাবেরী আলম, ফখরুল বাশার মাসুম প্রমুখ। রাত ১২টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: তুমি ফিরে আসো নি। রচনা ও পরিচালনা: এস এম সালাউদ্দিন। অভিনয়ে: জাকিয়া বারী মম, ইরফান সাজ্জাদ, শিলা, জহিরুল আলম, এস এম আকাশ প্রমুখ।

মাছরাঙা

সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: ২৫/২ কাঠমন্ডু ভ্যালি। রচনা: বৃন্দাবন দাস। পরিচালনা: সকাল আহমেদ। অভিনয়ে: চঞ্চল চৌধুরী, শাহনাজ খুশি, প্রাণ রায়, নাবিলা ইসলাম, কল্যাণ কোরাইয়া প্রমুখ। রাত ৯টায় প্রচার হবে একক নাটক: দুষ্টু কুটুম। রচনা ও পরিচালনা: সাদাত রাসেল। অভিনয়ে: মনোজ কুমার, অপর্ণা, মুকিত জাকারিয়া প্রমুখ। রাত সাড়ে ১০টায় প্রচার হবে একক নাটক: ভোল বদল। রচনা ও পরিচালনা: সেরনিয়াবাত শাওন। অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, শ্যামল মওলা, তাসনুভা তিশা প্রমুখ। রাত সাড়ে ১১টায় প্রচার হবে টেলিফিল্ম: ম্যারেজ ম্যাটেরিয়াল। রচনা ও পরিচালনা : খায়রুল পাপন। অভিনয়ে: ইরফান সাজ্জাদ, তানজিন তিশা প্রমুখ।

এটিএন বাংলা

সন্ধ্যা ৬টায় প্রচার হবে বিশেষ নাটক: আনফিট। পরিচালনা: মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। অভিনয়ে: অপূর্ব, তানজিন তিশা, ইরেশ যাকের। রাত সাড়ে ৭ টায় প্রচার হবে ৯ পর্বের ধারাবাহিক নাটক: একটি ডিভোর্সের জন্য। পরিচালনা: মোহন খান। অভিনয়ে: মম, সজল, ভাবনা, প্রাণ রায়, নাজিরা মৌ, সাবেরী আলম প্রমুখ।  রাত ৮ টায় প্রচার হবে খণ্ড নাটক: চুটকি ভান্ডার-৮। পরিচালনা: শামীম জামান। অভিনয়ে: আখম হাসান, এ্যানি খান, শামীম জামান, সাজু খাদেম, ফারজানা রিক্তা, তারিক স্বপন, অহনা, জামিল, জয়রাজ প্রমুখ। রাত সাড়ে ৮ টায় প্রচার হবে বিশেষ নাটক: বিউটি ফুল। পরিচালনা: কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে: আফরান নিশো, মেহেজাবিন প্রমুখ। রাত সাড়ে ৯টায় প্রচার হবে ৯ পর্বের ধারাবাহিক নাটক: লেকুর এভারেস্ট জয়। পরিচালনা: সকাল আহমেদ। অভিনয়ে: চঞ্চল চৌধুরী, শাহনাজ খুশি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, নাবিলা, কল্যাণ, প্রাণ রায়, আজমেরী আশা প্রমুখ। রাত সাড়ে ১১ টায় প্রচার হবে বিশেষ টেলিফিল্ম: ছোঁয়া। রচনা: মাসুম কবীর। পরিচালনা: মেহেদী হাসান জনি। অভিনয়ে: সাফা কবীর, তৌসিফ, আব্দুল্লাহ রানা, মিলি বাশার প্রমুখ।

দীপ্ত টিভি

বিকাল ৫টায় প্রচার হবে একক নাটক: টকিং মেশিন। রচনা লিটু সাখাওয়াত। পরিচালনা: সকাল আহমেদ। অভিনয়ে: ইরফান সাজ্জাদ, সাবিলা নূর। সন্ধ্যা ৬টায় প্রচার হবে একক নাটক: প্রজাপতি মেয়েটা। রচনা: শাহজাহান সৌরভ। পরিচালনা: সৈয়দ শাকিল। অভিনয়ে: অপূর্ব, মম, পুনম জুঁই। সন্ধ্যা ৭টায় প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: ভাইজান। রচনা মমিনুল ইসলাম। পরিচালনা জাহিদ হাসান। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, নাবিলা ইসলাম, আলীরাজ, সুমনা সুমা, তোফা হাসান, জামিল অনেকে। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় প্রচার হবে বিদেশি ধারাবাহিক: সুলতান সুলেমান। রাত সাড়ে ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক : কিংকর্তব্যবিমূঢ়। রচনা ও পরিচালনা: ইফতেখার আহমেদ ফাহমি। অভিনয়ে: চঞ্চল চৌধুরী, নুসরাত ইমন, রোজ তিশা।  রাত সাড়ে ৯টায় প্রচার হবে বিদেশি ধারাবাহিক: ফাতমাগুল।  রাত ১১টায় প্রচার হবে একক নাটক: বিটউইন দ্য গ্যাপ। রচনা: রশিদুল রহমান। পরিচালনা: আনিসুর রহমান রাজীব। অভিনয়ে: ইরফান সাজ্জাদ, তিশা।

বৈশাখী টিভি

দুপুর ২টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে টেলিফিল্ম: বউয়ের দোয়া পরিবহন-২। অভিনয়ে: মৌসুমী হামিদ, আখম হাসান, রিমি করিম, চিত্রলেখা গুহ, রাশেদ সীমান্ত, জামিল প্রমুখ। রচনা: আহসান আলমগীর ও পরিচালনা ফরিদুল হাসান। সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: হিসাবের পাগল। রচনা ও পরিচালনা: শাহরিয়ার সুমন। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, ছন্দা, ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, জামিল হোসেন, মামীম হাসান, হিমে হাফিজ, তারিক স্বপন, কাজল সুবর্ণ, প্রিমা প্রমুখ। রাত সাড়ে ৭টায় প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: মফিজের লাইফস্টাইল। রচনা: জাকির হোসেন উজ্জ্বল। পরিচালনা: এস এম শাহীন। অভিনয়ে: ফজলুর রহমান বাবু, নাদিয়া আহমেদ, ফারজানা ছবি, সানজিদা তন্ময়, বৃষ্টি ইসলাম, তাসনোভা তিশা, তানভীর মাসুদ, মিলন ভট্ট প্রমুখ।

রাত ৮টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে একক নাটক: ডিজিটাল প্রতারণা। অভিনয়ে: আনিসুর রহমান মিলন, এভ্রিল, সাদমান প্রত্যয়, নাবিলা ইসলাম প্রমুখ। গল্প: টিপু আলম মিলন। পরিচালনা: সৌর্য দীপ্ত সূর্য। রাত ৯টা ১৫ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: জামাই বাজার। রচনা: টিপু আলম মিলন। পরিচালনা আল হাজেন। অভিনয়ে: অহনা, রাশেদ সীমান্ত, তানিয়া বৃষ্টি, শেলী আহসান, শফিক খান দিলু প্রমুখ। রাত সাড়ে ১০টায় প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: লো প্রেসার। গল্প: টিপু আলম মিলন। পরিচালনা: আদিবাসী মিজান। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, ফারুক আহমেদ, নাবিলা ইসলাম, পাভেল, বাবর প্রমুখ। রাত ১১টা ১০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: ভানুমতি ডটকম। রচনা ও পরিচালনা জিয়াউর রহমান জিয়া। অভিনয়ে: অপর্ণা ঘোষ, সাজু খাদেম, এ্যানি খান, আরফান, আমিরুল হক চৌধুরী, তারিক স্বপন,শফিক খান দিলু, নিমা রহমান প্রমুখ। রাত ১১টা ৪৫ মিনিটে প্রচার হবে টেলিফিল্ম: দাদার দেশের ডাক্তার। অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, ভাবনা, রওনক হাসান, ফারুক আহমেদ, শর্মীমালা প্রমুখ। রচনা ও পরিচালনা: অনিমেষ আইচ।

নাগরিক টিভি

সন্ধ্যা ৬টা ৪০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: বাকীর নাম ফাঁকি। রচনা ও পরিচালনা: সোহাগ কাজী। অভিনয়ে: মীর সাব্বির, অহনা, অলিউল হক রুমি, হায়দার আলী প্রমুখ। রাত ৭টা ২০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: এক্সফেল ফয়েজ। রচনা ও পরিচালনা: শামীম জামান। অভিনয়ে: আ খ ম হাসান, শামীম জামান, সাজু খাদেম, জামিল, অহনা, জয়রাজ, অরিন, মাহা, আল মুনসুরসহ অনেকে। রাত ৮টায় প্রচার হবে একক নাটক: যত দোষ নন্দ ঘোষ। রচনা: সুস্ময় সুমন। পরিচালনা: মাইনুল হাসান খোকন। অভিনয়ে: মীর সাব্বির, তানিয়া বৃষ্টি প্রমুখ।

রাত ৯টায় প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: মিস্টার হেলানম্যান। রচনা ও পরিচালনা: আদিবাসী মিজান। অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, আনিকা কবির শখ প্রমুখ। রাত ৯টা ৪০ মিনিটে প্রচার হবে ধারাবাহিক নাটক: তিন রাস্তার ভূত। চিত্রনাট্য ও পরিচালনা: তারিক মুহাম্মদ হাসান। অভিনয়ে: রিয়াজ, সারিকা, চম্পা, ডা. এজাজ, দিলু, কান, তারেক স্বপন প্রমুখ।


রাইজিংবিডি/ঢাকা/১৩ আগস্ট ২০১৯/শান্ত

ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করুন