‘ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন’, চুরির পর মালিককে চোরের ফোন
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে একটি ফার্মেসিতে চুরি হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। রবিবার (৩০ মার্চ) মধ্যরাতে উপজেলা শহরের হাসপাতাল সড়কের মল্লিক ফার্মেসিতে এই ঘটনা ঘটে।
এদিকে, চুরির পর ফার্মেসি মালিকের মোবাইলে কল করে ক্যাশে কম টাকা রাখা হয়েছে কেন জানতে চেয়েছেন চোর চক্রের এক সদস্য। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনা-সমালোচনা চলছে।
ফার্মেসির মালিক হরেন্দ্রনাথ সাহা বলেন, ‘‘সোমবার ভোরে চোর চক্রের এক সদস্য আমার মোবাইলে কল করে বলে, দাদা আপনার ফার্মেসিতে আমরা চুরি করেছি। গতকাল তো ভালোই বিক্রি করেছেন, তাহলে ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? একটু বেশি করে রাখতে পারেন না।’’
‘‘প্রথমে তার কথা বিশ্বাস হচ্ছিল না। পরে দোকানে এসে দেখি, ওষুধসহ বেশকিছু জিনিস নিয়ে গেছে তারা।’’- যোগ করেন তিনি।
এ বিষয়ে জানতে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদুল ইসলাম হাওলাদারের মোবাইলে একাধিকবার কল করলেও তিনি রিসিভ করেননি।
ঢাকা/শাহরিয়ার/রাজীব