অর্থনীতি

হারল্যান স্টোরে চলছে মৌসুমী ছাড় 

বিশ্বখ্যাত আমেরিকান ব্র্যান্ডের অথেনটিক ও মানসম্মত কসমেটিকস নিয়ে দেশব্যাপী চালু হওয়া হারল্যান স্টোরের এক্সক্লুসিভ সব আউটলেটে চলছে বিরাট মৌসুমী ছাড়। ’মুনসুন মেগা সেল’ অফারে নিওর, লিলি এবং ব্লেইজ ও’ স্কিনের সব পণ্যে আকর্ষণীয় বান্ডেল অফারে ৩০ শতাং পর্যন্ত ছাড় দেওয়া হচ্ছে।

হারল্যান স্টোরের হেড অব অপারেশনস আব্দুল আলিম শিমুল জানিয়েছেন, স্কিন কেয়ারে নতুন মাত্রা নিয়ে এসেছে হারল্যান স্টোর। দেশের সবগুলো আউটলেটে একযোগে আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে এ অফার।

এই অফারের আওতায় নিওরের ডিপ ক্লিন ফেস ওয়াশ, স্মুদিং জেল এবং সুপার লং লাস্টিং আইলাইনার—এই তিনটি প্রোডাক্টের বান্ডেল অফার চলছে ১ হাজার ২৯৬ টাকায়। ব্লেইজ ও’ স্কিনের ২৫০ মিলি মাইসেলার ওয়াটারের সঙ্গে ৫০ মিলির ইলেভেন্থ আওয়ার স্লিপিং মাস্ক ক্রিমের দাম ২ হাজার ৪১৫ টাকা। এছাড়া, লিলি ব্র্যান্ডের ১০০ এমএল এলয় ফেস ওয়াশের সঙ্গে ২৫০ এমএল স্মুদিং জেল মাত্র ৪০৫ টাকায় পাওয়া যাচ্ছে।

অফারটি চালু থাকবে ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। এর মধ্যে যেকোনো দিন চলে আসুন আপনার নিকটস্থ যেকোনো হারল্যান স্টোরে। এসব স্টোরে বরাবরের মতো থাকছে স্কিন এনালাইজিং মেশিন ব্যবহারের সুযোগ। একদম ফ্রিতে স্কিন এনালাইজ করে জানা যাবে কোন কসমেটিক্স আপনার ত্বকের জন্য উপযোগী।