সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা, আটক ১
জয়পুরহাট প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে আব্দুল বারিক বাকী নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে র্যাব।
শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলার কালাই উপজেলার মোলামগাড়ী বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আব্দুল বারিক বাকী কালাই উপজেলার কাদিরপুর গ্রামের আইজ উদ্দিনের ছেলে।
জয়পুরহাট র্যাব-৫ ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক মেজর মোস্তফা জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘আব্দুল বারিক বাকীসহ এই চক্রের সদস্যরা ২০১৭ সাল থেকে ভুয়া নিয়োগপত্র প্রদান করে প্রার্থীদের কাছ থেকে টাকা হাতিয়ে নিয়ে আসছিলেন। সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার জন্য দুই প্রার্থীর কাছ থেকে টাকা নিয়ে ভুয়া নিয়োগপত্র দেন। পরে ওই পদে যোগ দিতে যাওয়ার সময় দুই প্রার্থী তাদের ভুয়া নিয়োগপত্রের কথা জানতে পারেন। এমন খবরের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৯টি ভুয়া নিয়োগপত্রসহ তাকে আটক করা হয়।’
শামীম/কেআই