ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বাঁচতে চায় শিশু হাফিজুল

বগুড়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৫২, ৩০ মে ২০২৪  
বাঁচতে চায় শিশু হাফিজুল

অসুস্থ হাফিজুল ইসলাম

৬ বছ‌রের ছোট্ট শিশু হাফিজুল ইসলাম। স্বাভাবিকভা‌বে আর দশ‌টি বাচ্চা‌র ম‌তো সুস্থ হ‌য়ে বে‌ড়ে ওঠার কথা থাক‌লেও হৃদরোগের কারণে দিন দিন সে ধাবিত হ‌চ্ছে মৃত্যুর দি‌কে।

জন্মের পর থেকেই তার হার্টে ছিদ্র এবং ভাল্ব নষ্ট। হাফিজুল দুপচাঁচিয়া উপজেলার তালোড়া শাহপাড়ার দ‌রিদ্র পিতা আব্দুস সালামের ছে‌লে। সে দুপচাঁচিয়ার তালোড়া ইসলামিয়া নূরানী কেজি মাদ্রাসার প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

হা‌ফিজু‌লের বাবা জানান, হা‌ফিজুল‌কে বাঁচা‌তে চিকিৎসার জন্য ভারতে নিয়ে যেতে হবে। চিকিৎসা করাতে প্রয়োজন প্রায় ৬ লাখ টাকা। আব্দুস সালাম হতদরিদ্র হওয়ায় তার পক্ষে এত টাকা জোগাড় করা সম্ভব নয়। এজন্য তিনি সমাজের দানশীল বিত্তবানদের প্রতি সহযোগিতার আবেদন জানিয়েছেন।

হাফিজুলের মায়ের ব্যাংক এ্যাকাউন্ট মোছা. হাসনা বেগম, হিসাব নং: ০২০০০১৫৭২৬৬৮৯, অগ্রণী ব্যাংক (পিএলসি), তালোড়া শাখা অথবা আব্দুস সালামের বিকাশ নম্বর: ০১৭২১-৬৩৫১৯৮।

এনাম/ফয়সাল

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়