উপজেলা নির্বাচনে অনিয়ম, সহকারী প্রিজাইডিং কর্মকর্তাসহ ৩ জনের কারাদণ্ড
বরগুনা প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অনিয়ম করায় ৩ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। রোববার (৯ জুন) সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদের এ দণ্ড দেওয়া হয়।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- পাথরঘাটা কে এম পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ও আমড়াতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী প্রিজাইডিং কর্মকর্তা জাকির হোসেন, পোলিং এজেন্ট ও এসইএসডিপি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ঝুমুর রাণী বিশ্বাস এবং কালমেঘা মুসলিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো. রবিউল।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্র জানায়, উপজেলা নির্বাচনে এক ভোটরকে চেয়ারম্যান প্রার্থীর ব্যালট না দিয়ে ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীর ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় জাকির হোসেনকে ৭ দিনের এবং ঝুমুর রাণী বিশ্বাস ও রবিউলকে ১ দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
আমতলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রোকনুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রোববার রাতে ফলাফল ঘোষণা শেষে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
ইমরান/কেআই