ঢাকা     রোববার   ২৭ এপ্রিল ২০২৫ ||  বৈশাখ ১৪ ১৪৩২

গোপালগঞ্জে বিএনপির মোটর শোভাযাত্রা 

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:২৮, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৪  
গোপালগঞ্জে বিএনপির মোটর শোভাযাত্রা 

গোপালগঞ্জে মোটর শোভাযাত্রা করেছে জেলা বিএনপির একাংশের নেতারা। রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিকে জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজের নেতৃত্বে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার আড়পাড়া থেকে শোভাযাত্রাটি বের হয়। এটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে গেটপাড়ায় বিএনপির কার্যালয়ের সমানে গিয়ে শেষ হয়। 

শোভাযাত্রায় নেতৃত্ব দেওয়া সিরাজুল ইসলাম সিরাজ ২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বচনে গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী ছিলেন।

সিরাজুল ইসলাম সিরাজ বলেন, “বিগত সরকার আমলে গোপালগঞ্জে কোনো রাজনৈতিক কার্যক্রম চালাতে পারেনি বিএনপি। এখন সুযোগ এসেছে সুস্থ রাজনীতি করার। জনগণের আশা আকাঙ্খার প্রতিফলন ঘটাতে আমাদের কাজ করতে হবে।”

আরো পড়ুন:

জেলা বিএনপির কয়েকজন নেতা নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপি পাঁচভাগে বিভক্ত। এর মধ্যে একটি ভাগের নেতৃত্বে রয়েছেন সিরাজুল ইসলাম সিরাজ। তিনি ২০১৮ সালে গোপালগঞ্জ-২ আসন থেকে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নেন। নির্বাচনে আওয়ামী লীগে নেতা শেখ ফজলুল করিম সেলিমের কাছে তিনি পরাজিত হন।

এছাড়া, জেলা বিএনপির অপর সাবেক সভাপতি এমএইচ খান মঞ্জু, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শরীফ রফিকুজ্জামান, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ জয়নুল আবেদীন মেসবাহ এবং গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি শরফুজ্জামান জাহাঙ্গীর অপর চারটি গ্রুপকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন। 

ঢাকা/বাদল/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়