হবিগঞ্জে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ২
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

ছবি: সংগৃহীত
হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় আরফান কাজী (২১) নামে একজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।
বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলার আমতলী এলাকায় চুনারুঘাট-মাধবপুর সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আরফান কাজী মাধবপুর উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের আব্দুর রহিম কাজীর ছেলে। আহতরা হলেন একই গ্রামের রহমান মাহিন (২২) ও হৃদয় আহমেদ (২১)।
মাধবপুরের তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির এসআই বুলবুল আহমেদ জানান, মোটরসাইকেলে চুনারুঘাট থেকে মাধবপুরে ফিরছিলেন আরফান, মাহিন ও হৃদয়। আমতলী এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। গুরুতর আহত হন ওই ৩ আরোহী।
স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠালে আরফানকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। আর গুরুতর আহত অবস্থায় মাহিন ও হৃদয়কে উন্নত চিকিৎসার জন্য সেখান থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। আহত মাহিন ও হৃদয়ের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে তাদের ঢাকায়ও পাঠানো হতে পারে।
তিনি আরও জানান, পুলিশ গিয়ে মাইক্রোবাসটি দুর্ঘটনাস্থলে পাননি।
ঢাকা/মামুন/টিপু