ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ঝালকাঠিতে আইনজীবীদের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের আদালত বর্জনের ঘোষণা

ঝালকাঠি প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:৩৭, ২৬ জানুয়ারি ২০২৫  
ঝালকাঠিতে আইনজীবীদের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের আদালত বর্জনের ঘোষণা

ঝালকাঠিতে নির্বাহী আদালতের বিচারকের অসৌজন্যমূলক আচরণ করার অভিযোগ তুলে আদালত বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন আইনজীবীরা। বরিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাহেব হোসেন স্বাক্ষরিত নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়।

ওই নোটিশে উল্লেখ করা হয়েছে, আজ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক আবিরুল ইসলাম এবং জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের কয়েকজন কর্মচারি আইনজীবীদের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণ করেন। ঘটনার পরে জেলা আইনজীবী সমিতির কার্যকরী পরিষদের জরুরি সভা করে ২৭ জানুয়ারি থেকে পরবর্তী সিদ্ধান্ত না হওয়া পর্যন্ত ঝালকাঠি অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের সব কার্যক্রমে অংশ না নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

আরো পড়ুন:

জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাহেব হোসেন জানান, আইনজীবীদের সঙ্গে ভালো আচরণ করতে হবে। তা না হলে তারা আদালত করবেন না।

ঢাকা/অলোক/বকুল 

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়