ঢাকা     সোমবার   ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ||  ফাল্গুন ১১ ১৪৩১

বগুড়ায় মধ্যরাতে রাস্তায় গাছ ফেলে ডাকাতি

বগুড়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:২১, ৩০ জানুয়ারি ২০২৫  
বগুড়ায় মধ্যরাতে রাস্তায় গাছ ফেলে ডাকাতি

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কাথম-কালিগঞ্জ সড়কের থেলকুড় এলাকায় রাস্তায় গাছ ফেলে ট্রাক, সিএনজিচালিত অটোরিকশাসহ অন্যান্য যানবাহন থামিয়ে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। 

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) রাত ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় সংঘবদ্ধ ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ও মারপিট করে নগদ টাকা, মোবাইল ফোন, অন্যান্য মালামাল নিয়ে যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ১০-১৫ জনের ডাকাতদল সড়কের পাশের গাছ কেটে ব্যারিকেড দেয়। এরপর ওই সড়কে চলাচলকারী ট্রাক, সিএনজিচালিত অটোরিকশা, মোটরসাইকেল থামিয়ে লোকজনকে মারধর করে নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন কেড়ে নেয়। গ্রামের লোকজন খবর পেয়ে লাঠি-শোটা নিয়ে ধাওয়া করলে ডাকাত দল পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ এসে সড়ক থেকে কাটা গাছ অপসারণ করলে যানবাহন চলাচল শুরু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তারিকুল ইসলাম বলেন, “পার্শ্ববর্তী সিংড়া উপজেলার গ্রাম থেকে ডাকাতরা এখানে আসে বলে জানা গেছে। ডাকাত সনাক্ত করতে কাজ শুরু হয়েছে। তবে কি পরিমাণ মালামাল খোয়া গেছে তা জানা যায়নি।”

ঢাকা/এনাম/ইমন


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়