ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৩ মার্চ ২০২৫ ||  ফাল্গুন ২৮ ১৪৩১

গাইবান্ধার ২ আ.লীগ নেতা কারাগারে 

গাইবান্ধা প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:৪৩, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫  
গাইবান্ধার ২ আ.লীগ নেতা কারাগারে 

গাইবান্ধা আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে রবিবার আদালতে হাজির করে পুলিশ

গাইবান্ধা জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম প্রধান এবং মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রেজাউল করিমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি বুলবুল ইসলাম দুই আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলার বরাত দিয়ে ওসি বুলবুল ইসলাম বলেন, “রাজশাহী মেট্রোপলিটন মতিহার থানার ২০২০ সালের অক্টোবর মাসের ১২ তারিখের একটি অপহরণ ও সম্প্রতি উপজেলা বিএনপি অফিস ভাঙচুর মামলায় আনোয়ারুল ইসলাম প্রধানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রেজাউল করিমকে উপজেলা বিএনপির অফিস ভাঙচুরের মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল শনিবার রাত ৮টার দিকে পলাতক এই দুই নেতাকে মহিমাগঞ্জ বাজার এলাকার সমবায় মার্কেট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসব মামলায় দীর্ঘদিন পলাতক থাকায় আসামিদের বিরুদ্ধে আদালত থেকে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছিল।”

আরো পড়ুন:

তিনি আরো বলেন, “গ্রেপ্তারকৃতদের আজ দুপুরে গোবিন্দগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হয়। বিচারক তাদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।” 

ঢাকা/বাদল/মাসুদ


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়