ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ঝিনাইদহে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় মামলা

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৩:৫৬, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫   আপডেট: ১৪:০১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ঝিনাইদহে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় মামলা

নিহত হানিফ, তার শ্যালক লিটন হোসেন ও রাইসুল ইসলাম রাজু

ঝিনাইদহের শৈলকূপায় তিনজনকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে মামলাটি করেন নিহত হানিফের ছোট ভাই ও হরিণাকুন্ডু উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদুল ইসলাম ইশা। মামলায় আসামিদের নাম উল্লেখ করা হয়নি।

আরো পড়ুন:

শৈলকূপা থানা ওসি মাসুম খান বলেন, ‍“গত শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাতে শৈলকূপা উপজেলার রামচন্দ্রপুর শ্মশানঘাটে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। মামলায় কোনো আসামির নাম উল্লেক করা হয়নি। নাম না জানা ব্যক্তিদের আসামি করে মামলাটি করেন নিহত হানেফের ভাই।”

তিনি আরো বলেন, “ওই ঘটনায় নিহতরা হলেন- ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার আহাদননগর গ্রামের রাহাজ উদ্দিনের ছেলে পূর্ব বাংলার কমিউনিস্ট পার্টি জনযুদ্ধের (লাল পতাকা) সামরিক কমান্ডার হানিফ আলী (৫৬), তার শ্যালক একই উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের উন্মাদ আলীর ছেলে লিটন হোসেন (৩৮) ও কুষ্টিয়া ইবি থানার পিয়ারপুর গ্রামের আরজান হোসেনের ছেলে রাইসুল ইসলাম রাজু (২৮)।”

ওসি মাসুম খান বলেন, “ঘটনার পরদিন অর্থাৎ শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে তিনজনের মরদেহের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয় ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে। ওই দিন সন্ধ্যার দিকে মরদেহ তিনটি তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। যতদূর জানি, রাতেই তাদের লাশ নিজ নিজ এলাকায় দাফন করা হয়েছে। এখনও পর্যন্ত ওই ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি। এলাকায় পুলিশি টহল জোরদার করা হয়েছে।”

ঢাকা/শাহরিয়ার/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়