ঢাকা     শনিবার   ১৫ মার্চ ২০২৫ ||  চৈত্র ১ ১৪৩১

সিরাজগঞ্জে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:২১, ১৪ মার্চ ২০২৫   আপডেট: ১৯:৩৬, ১৪ মার্চ ২০২৫
সিরাজগঞ্জে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার

ফাইল ফটো

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জের দ্বিতীয় শ্রেণি পড়ুয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (১৪) বছরের এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

শুক্রবার (১৪ মার্চ) দুপুরে পাবনার বেড়ার শাহপাড়া মামার বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত মোহাম্মদ আলী (১৪) রায়গঞ্জ উপজেলার পাঙ্গাসী ইউনিয়নের নাড়ুয়া গ্রামের আব্দুল আলিমের ছেলে।

সিরাজগঞ্জ ডিবি পুলিশের এস আই নাজমুল হক জানান, বেড়া উপজেলার শাহপাড়ায় মামার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তারের পর ওই কিশোরকে সিরাজগঞ্জ ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়। আসামি কিশোর হওয়ায় বিকেলে তাকে গাজীপুর কিশোর সংশোধনাগারে পাঠানো হয়েছে। 

এর আগে, গত রবিবার (৯ মার্চ) উপজেলার পাঙ্গাসী ইউনিয়নের নাড়ুয়া গ্রামে এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। তবে সামাজিকভাবে শালিসের নামে বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাতে নির্যাতিত শিশুর বাবা বাদী হয়ে মামলা করেন। 

রায়গঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান জানান, বাড়ির পাশে এনজিওর মাধ্যমে পরিচালিত (আচঁল) নামে একটি স্কুলে শিশুটি লেখা পড়া করত। স্কুল ঘরের মালিকের স্ত্রী সেখানে শিক্ষকতা করেন। পাঠদানের পাশাপাশি স্কুলটিতে শিশুদের সাঁতার শেখানো হয়। 

তিনি আরো জানান, ঘটনার দিন সকালে স্কুলে আসলে ওই শিক্ষিকার ছেলে শিশুটিকে আরেকটি ঘরে ঢেকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এরপর নির্যাতিত শিশুটি ঘটনা জানালেও তার স্বজনরা বিষয়টি থানায় অবগত না করে গোপন রেখেছিলেন। নির্যাতিত শিশুটি শহীদ এম, মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজ এন্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

ঢাকা/অদিত্য/এস


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়