ঢাকা     রোববার   ১৬ মার্চ ২০২৫ ||  চৈত্র ৩ ১৪৩১

বন্ধুর স্ত্রীকে ভাগিয়ে আনার ১০ দিনের মাথায় যুবকের আত্নহত্যা 

গাইবান্ধা প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:৪৩, ১৫ মার্চ ২০২৫  
বন্ধুর স্ত্রীকে ভাগিয়ে আনার ১০ দিনের মাথায় যুবকের আত্নহত্যা 

হৃদয় পার্বতীপুর গ্রামের আনারুল ইসলামের ছেলে।

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে শয়ন কক্ষ থেকে হৃদয় মিয়া (২৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত হৃদয় পার্বতীপুর গ্রামের আনারুল ইসলামের ছেলে।

শনিবার (১৫ মার্চ) সকালে উপজেলার মহদীপুর ইউনিয়নের পার্বতীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, হৃদয় মিয়া আজ থেকে ১০ দিন আগে আগে তার বন্ধুর স্ত্রী লামিয়াকে স্ত্রী হিসেবে বিয়ে করে বাড়িতে নিয়ে আসেন। পরে লামিয়া জানতে পারে তার আগের একজন স্ত্রী রয়েছে। এরপর থেকেই লামিয়া বাবার বাড়ি ফিরে যেতে চাইছিলেন। এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে মনমালিন্য সৃষ্টি হয়। গতকাল রাতে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। সকালে হৃদয়ের স্ত্রী লামিয়ার চিৎকারে বাড়ির লোকজন ছুটে এসে দেখতে পায় গলায় ওড়না পেচিয়ে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঘরের ধর্ণার সঙ্গে হৃদয়ের মরদেহ ঝুলে আছে। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

হৃদয়ের স্ত্রী লামিয়া বলেন, “আমাদের সম্পর্ক করে বিয়ে হয়েছে। সে আমার স্বামীর বন্ধু। তার ঘরে স্ত্রী আছে, আমাকে সেটা জানায়নি। আমারও আগের ঘরে স্বামী-সন্তান আছে। একারণে আমি বাবার বাড়ি ফিরে যেতে চেয়েছিলাম। এ নিয়ে কাল রাতে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে হৃদয় গলায় ফাঁসি দেয়ার চেষ্টা করেছিল। আমি তাকে বাঁচিয়েছি। আমি ঘুমানোর পরে আবার সে কখন ফাঁস দিয়েছে, সেটা টের পাইনি।”

পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার আলী ভুট্টো বলেন, “হৃদয় নামে এক যুবক গত ৪ মার্চ তার এক বন্ধুর স্ত্রীকে ফুসলিয়ে এনে বিয়ে করে। আজ ভোরে সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেছে বলে জানতে পারি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। নিহতের স্ত্রী ও পরিবারের লোকজন থানায় এসেছিল। তদন্ত সাপেক্ষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

ঢাকা/মাসুম/এস


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়