ঢাকা     রোববার   ১৬ মার্চ ২০২৫ ||  চৈত্র ৩ ১৪৩১

নীলফামারী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার মাহফিল

নীলফামারী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:১৪, ১৫ মার্চ ২০২৫  
নীলফামারী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার মাহফিল

নীলফামারী সাংবাদিক ইউনিয়নের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৫ মার্চ) বিকেলে শহরের স্কাই ভিউ রেস্টুরেন্ট এন্ড কমিউনিটি সেন্টারে এ আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে নীলফামারী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ইয়াসিন মোহম্মাদ সিথুনের সভাপতিত্বে ও দপ্তর সম্পাদক রাশেদুল ইসলাম আপেলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নীলফামারী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, নীলফামারীর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. আল মামুন, বিএনপির নীলফামারী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. জহুরুল আলম, জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর ড. খাইরুল আনাম, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা আন্তাজুল ইসলাম, জেলা জিয়া পরিষদের সভাপতি আহসান হাবিব লুলু প্রমুখ।

আরো পড়ুন:

অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সাংবাদিক ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। ইফতার মাহফিলে দেশের শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন মামুনুর রশীদ পাটোয়ারী।

ঢাকা/সিথুন/বকুল

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়