মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে পেটানোর ঘটনায় মামলা
হবিগঞ্জ সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

মামলাটি দায়ের করেন চুনারুঘাটের স্থানীয় সংবাদকর্মী নুরুল আমিন।
হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে পেটানোর ঘটনায় মামলা হয়েছে। মামলার পর চার আসামির বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট ইস্যু করেছেন আদালত।
রবিবার (১৬ মার্চ) মামলাটি দায়ের করেন চুনারুঘাটের স্থানীয় সংবাদকর্মী নুরুল আমিন।
মামলাটি আমলে নিয়ে হবিগঞ্জ চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক কামরুল ইসলাম মামলার আসামি মোতাল্লিব মিয়া, তার ছেলে বকুল, মকুল ও সেকুলের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরওয়ানা জারি করেন।
বাদিপক্ষের আইনজীবী ফখরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুনানিকালে ম্যাজিস্ট্রেট বলেন- বাদী মামলা না করলেও আদালত স্বপ্রণোদিত হয়ে এই মামলা করতেন। তিনি নির্যাতনের ভিডিও দেখেছেন বলেও শুনানীকালে জানান।
বাদিপক্ষের হয়ে ১৫/২০ জন আইনজীবী শুনানিতে অংশ নেন।
প্রসঙ্গত, গত ১৩ মার্চ উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের আসামপাড়া বাজারে মোস্তফা ফার্মেসির কাছে আসামিরা অজ্ঞাত একজন মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে প্রকাশ্যে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারপিট করেন।
বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেখার পর চুনারুঘাট থানার একদল পুলিশ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পৌঁছান। এরপর থেকে নির্যাতনকারীরা পলাতক আছেন বলে পুলিশ জানায়।
ঢাকা/আজহারুল/এস