জুলাই বিপ্লবে শহীদ জসিমের মেয়েকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ১
পটুয়াখালী (উপকূল) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

ফাইল ফটো
ঢাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে শহীদ পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার জসিম উদ্দিনের ১৭ বছর বয়সী মেয়েকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্তদের মধ্যে সাকিব মুন্সী (২১) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত অপর যুবক এখনো পলাতক।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) সন্ধ্যার পর উপজেলার পাঙ্গাসিয়া ইউনিয়নে ঘটনাটি ঘটে।
পুলিশ ও ভুক্তভোগীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন শহিদ জসিম উদ্দীনের মেয়ে তার বাবার কবর জিয়ারত শেষে নানা বাড়ি যাচ্ছিল। নলদোয়ানী এলাকা থেকে সাকিব ও সিফাত নামে দুই যুবক তাকে অনুসরণ করতে থাকে। একপর্যায়ে তারা মেয়েটির মুখ চেপে ধরে পাশের জলিল মুন্সির ভিটা বাগানে নিয়ে যায়। সেখানেই দুইজন মিলে মেয়েটিকে ধর্ষণ করে এবং ঘটনার ছবি তুলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয়।
দুমকি থানার ওসি জাকির হোসেন বলেন, “এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। অভিযুক্তদের মধ্যে সাকিব মুন্সিকে আটক করা হয়েছে। সিফাত মুন্সি এখনো পলাতক। তাকে আটকে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।”
ঢাকা/ইমরান/মাসুদ