ওয়ালটনের মিলিয়নিয়ার অফার উপলক্ষে নাটোরে শোভাযাত্রা
নাটোর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

উত্তরা গণভবনের সামনে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে অতিথিরা অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন।
নাটোরে ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২ এর আওতায় মিলিয়নিয়ার অফার উপলক্ষে শোভঅযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নাটোর এরিয়ার ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে এই শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়।
শুক্রবার (২১মার্চ ) সকাল সাড়ে ১০টায় নাটোরে হেলিপ্যাড মাঠ থেকে একটি বিশাল শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এর আগে উত্তরা গণভবনের সামনে বেলুন ও পায়রা উড়িয়ে অতিথিরা অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন।
হেলিপ্যাড মাঠ থেকে একটি বিশাল শোভাযাত্রা বের করা হয়।
শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন- নাটোর সদর থানার ওসি (তদন্ত) শহীদুল্লাহ ইসলাম, ওয়ালটন প্লাজার রিজিওনাল সেলস ম্যানেজার মো. তৌফিকুর রহমান সুমেল, রিজিওনাল ক্রেডিট ম্যানেজার মো. আমিনুর ইসলাম, নাটোর ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার দেওয়ান শাহ আলম, নাটোর মাদ্রাসা মোড় ওয়ালটন প্লাজা ম্যানেজার মো. মামুনুর রশিদ, বনপাড়া ওয়ালটন মডেল প্লাজার ম্যানেজার মো. মহিদুল আলম, গুরুদাসপুর চাঁচকৈড় ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার মো. বেলাল হোসেন, দাশুড়িয়া ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার সাইদুল ইসলাম সাঈদ, দুর্গাপুর ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার পবিত্র চন্দ্র দাস, লালপুর ওয়ালটন প্লাজার ম্যানেজার সঞ্জিত গুহসহ জেলার বিভিন্ন ওয়ালটন প্লাজার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
ওয়ালটন প্লাজার পক্ষ থেকে জানানো হয়, সিজন-২২ চলাকালীন ক্রেতারা দেশের যেকোনো ওয়ালটন প্লাজা, পরিবেশক শোরুম কিংবা অনলাইনে ই-প্লাজা থেকে পণ্য কেনার পর পণ্যটির ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করা হচ্ছে। এরপর সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড সিস্টেমে ওয়ালটনের কাছ থেকে ফিরতি এসএমএস-এর মাধ্যমে ক্রেতারা পাচ্ছেন আবারও মিলিয়নিয়ার হওয়ার সুযোগ। এছাড়া পাচ্ছেন কোটি কোটি টাকার নিশ্চিত উপহার।
সংশ্লিষ্ট ওয়ালটন প্লাজা বা শোরুম থেকে ক্রেতাদের উপহার বুঝিয়ে দেওয়া হবে বলে জানান শোরুমের ম্যানেজারগণ।
ঢাকা/আরিফুল/এস