হাসপাতালে টয়লেটের পাইপে নবজাতক
নারায়ণগঞ্জ সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের টয়লেটের পাইপের ভেতর থেকে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২২ মার্চ) দুপুরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে তারা।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শারমিন আক্তার তিথী বলেন, “আজ সকালে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে রোগীদের টয়লেট ব্লক হয়ে গেছে বলে খবর আসে। পাশে নির্মাণাধীন আরেকটি টয়লেটের পাইপেরে সংযোগ খুলে মেরামত করতে গেলে আমাদের স্টাফরা নবজাতকের মরদেহটি দেখতে পান। মরদেহটি পাইপের ভেতরে ছিল। হাসপাতালের ভেতর থেকে, না বহিরাগত কেউ শিশুটিকে ফেলে গেছে- তা আমরা নিশ্চিত নই। পরে পুলিশকে জানালে তারা এসে মরদেহটি নিয়ে যায়।”
সোনারগাঁ থানার উপ-পরিদর্শক নাঈমুল ইসলাম বলেন, “হাসপাতালের টয়লেটের পাইপের ভেতর নবজাতকের মরদেহ পাওয়া গেছে বলে কর্তৃপক্ষ আমাদের জানায়। ঘটনাস্থলে গিয়ে পাইপের ভেতর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত এখনো জানা যায়নি। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।”
ঢাকা/অনিক/মাসুদ