ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ২৭ মার্চ ২০২৫ ||  চৈত্র ১৪ ১৪৩১

কুড়িগ্রামে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:১১, ২৪ মার্চ ২০২৫  
কুড়িগ্রামে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ফাইল ফটো

কুড়িগ্রামে স্মৃতি রাণী (৩৫) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৪ মার্চ) দুপুরে সদর উপজেলার পাঁচগাছী ইউনিয়নের আরাজি কদমতোলা এলাকার রফিকুল ইসলামের বাড়ির গোয়ালঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এর আগে, সকালে ওই গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা। স্মৃতি রাণী ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের কার্তিকের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, নিহতের স্বামী কাজের সন্ধানে ঢাকায় গেছেন। তিন সন্তান নিয়ে গৃহবধূ বাড়িতেই থাকতেন। আজ সকালে নিজ বাড়ি থেকে প্রায় দুই কিলোমিটার দূরে আরাজি কদমতোলা এলাকার বাসিন্দা রফিকুল ইসলামের গোয়ালঘরে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা।

কুড়িগ্রাম সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাবিবউল্লাহ বলেন, ‘‘এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’

ঢাকা/সৈকত/রাজীব


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়