ঢাকা     সোমবার   ১৪ এপ্রিল ২০২৫ ||  বৈশাখ ১ ১৪৩২

খুলনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার ৩, অস্ত্রসহ বিপুল টাকা উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, খুলনা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:০৩, ৪ এপ্রিল ২০২৫   আপডেট: ১৮:০৫, ৪ এপ্রিল ২০২৫
খুলনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার ৩, অস্ত্রসহ বিপুল টাকা উদ্ধার

অস্ত্র, গুলি এবং বিপুল পরিমাণ নগদ টাকা ও বৈদেশিক মুদ্রাসহ তিন জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

খুলনা সদর থানাধীন শামসুর রহমান রোডের শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেনেড বাবু ও সোহাগ সৌরভের বাড়িতে অভিযান চালিয়েছে যৌথ বাহিনী। 

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) ভোররাতে এই অভিযান চালানো হয়। এসময় অস্ত্র, গুলি এবং বিপুল পরিমাণ নগদ টাকা ও বৈদেশিক মুদ্রাসহ তিন জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাওলাদার সানোয়ার হোসাইন মাসুম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

পুলিশ জানায়, খুলনার অন্যতম শীর্ষ সন্ত্রাসী রনি চৌধুরী বাবু ওরফে গ্রেনেড বাবু খুলনার কিশোর গ্যাংসহ অপরাধ জগতের একটি গ্রুপ নিয়ন্ত্রণ করে। তার নেতৃত্বে খুলনায় সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড এবং মাদক ব্যবসাসহ নানা অপরাধ কর্মকাণ্ড সংঘটিত হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে হত্যাসহ অসংখ্য মামলা রয়েছে। 

গোপন খবরের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোর রাত চারটায় যৌথ বাহিনীর একটি টিম ও সদর থানা পুলিশ বাবুর বাড়িতে অভিযান চালায়। একই সময় পার্শ্ববর্তী অপর সন্ত্রাসী সোহাগ সৌরভের বাসায়ও অভিযান পরিচালিত হয়। 

অভিযানকালে শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেনেড বাবু ও তার সহযোগী সন্ত্রাসী সোহাগের বাড়ি থেকে একটি নাইন এমএম পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি, একটি চাপাতি, দুটি মোটরসাইকেল, একটি পিস্তলের ম্যাগজিন, একটি লম্বা চাপাতি, একটি বিদেশি বাইনোকুলার, এক বোতল বিদেশি লিকার, ৩৮ লাখ ১৬ হাজার ৫৫৩ টাকা, পাঁচটি মোবাইল ফোন এবং চার হাজার ২৪০ ভারতীয় রুপি উদ্ধার হয়। 

ঘটনাস্থল থেকে গ্রেনেড বাবুর ভাই মো. রাব্বি চৌধুরী (২১), বাবা মো. জুনায়েদ চৌধুরী ওরফে মিন্টু (৭০) এবং সোহাগ সৌরভের মা সুষমা রানী সাহাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ঢাকা/নুরুজ্জামান/এস


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়