ঝিনাইদহে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ২, আহত ৪
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত মোটরসাইকেল
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। এসময় অপর এক মোটরসাইকেলে থাকা তিন জনসহ চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় খালিশপুর-জীবননগর মহাসড়কের কৃষ্ণচন্দ্রপুর বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের বাদল রায়ের ছেলে রাজা (১৮) ও একই গ্রামের মংলা রায়ের ছেলে বিধান (১৭)। এসময় নিহতদের মোটরসাইকেল চালক কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের আলী হোসেনর ছেলে সাজু ও অপর মোটরসাইকেলে থাকা আজমপুর ইউনিয়নের কুলবাগান গ্রামের আনোয়ার মোল্যার ছেলে হুসাইন (১৯), আলামপুরের হামিদুলের ছেলে সামাউল (১৯) ও একই গ্রামের সিয়াম (১৮) গুরুতর আহত হন।
প্রত্যক্ষদর্শী ইউপি সদস্য রেজাউল ইসলাম জানান, দুই মোটরসাইকেলে ছয় জন আরোহী খালিশপুরের দিক থেকে জীবননগরের দিকে যাচ্ছিলেন। কৃষ্ণচন্দপুর বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছলে পিছন দিক থেকে আসা দ্রুত গতির একটি ট্রাক দুটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে দুই আরোহীর মৃত্যু হয়। সেসময় আহতদের উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর ও যশোর সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়েজ উদ্দিন জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি পালিয়ে গেছে। ট্রাকটি আটক করতে আইনগত প্রক্রিয়া চলছে।
ঢাকা/সোহাগ/এস