ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

টাঙ্গাইলে শ্রমিকদল নেতাকে পিটিয়ে হত্যা

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৩:৪৯, ২৭ এপ্রিল ২০২৫   আপডেট: ১৪:৪২, ২৭ এপ্রিল ২০২৫
টাঙ্গাইলে শ্রমিকদল নেতাকে পিটিয়ে হত্যা

ফাইল ফটো

টাঙ্গাইলের মির্জাপুর জমি নিয়ে বিরোধের জেরে এক শ্রমিকদল নেতাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার ভাতিজার বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো দুজন। তাদের উদ্ধার করে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রবিবার (২৭ এপ্রিল) সকালে উপজেলার বাঁশতৈল ইউনিয়নের বংশীনগর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত ফজল হক (৫০) ওই গ্রামের মৃত দেলোয়ার হোসেনের ছেলে ও ইউনিয়ন শ্রমিক দলর সভাপতি ছিলেন।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফজল হকের সঙ্গে তার ভাতিজা পারভেজের দীর্ঘদিন ধরে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। রবিবার সকাল ভাতিজা পারভেজসহ অন্তত ২৫ জন ফজল হকের দখলে থাকা বিরোধপূর্ণ জমি দখলে নিতে যায়। এসময় ফজল হক ও তার পরিবারর লোকজন বাধা দেয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ফজল হক, তার ছেলে মনির হোসেন ও স্ত্রী মরিয়ম বেগমকে পিটিয়ে রক্তাক্ত করা হয়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ফজল হককে মৃত ঘোষণা করেন।

মির্জাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোশাররফ হোসেন বলেন, ‘‘এ ঘটনায় হত্যা মামলা কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’’

ঢাকা/কাওসার/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়