ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ঢাবিতে ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

ঢাবি সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:৩৫, ২৩ এপ্রিল ২০২৫  
ঢাবিতে ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

পরিচ্ছন্ন ও স্বাস্থ্যকর ক্যাম্পাস বিনির্মাণের অংশ হিসেবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) হাকিম চত্বর ও মিলন চত্বরের ময়লা-আবর্জনা অপসারণ করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের একাংশ। 

বুধবার (২৩ এপ্রিল) ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্যার সলিমুল্লাহ মুসলিম হল ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. তরিকুল ইসলাম তারিকের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

আরো পড়ুন:

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন, আবুল কাসেম প্রধান, রাকিব হোসেন এবং সদস্য সাব্বির আহম্মেদ, ইদ্রিস আলী মুরাদ, সায়মনসহ হল ও বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

এ বিষয়ে মো. তরিকুল ইসলাম তারিক বলেন, “ঢাবির প্রতি দায়বোধ থেকে ক্লিন ক্যাম্পাস কর্মসূচি পালন করেছি। তারেক রহমানের অভিপ্রায় দেশের প্রত্যেকটি ক্যাম্পাস হবে শিক্ষার্থীবান্ধব, পরিচ্ছন্ন এবং বিজ্ঞানমুখী। সেই আলোকে ঢাবির হাকিম চত্বর ও মিলন চত্বরে দীর্ঘদিনের জমানো ময়লা-আবর্জনা পরিষ্কার করে দৃষ্টিনন্দন করার চেষ্টা করেছি। শিক্ষার্থীরা এতে সুন্দর এবং পরিছন্ন পরিবেশে আড্ডা এবং গ্রুপ স্টাডি করতে পারবেন।”

ঢাকা/সৌরভ/মেহেদী

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়