ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের এজিএমের নতুন তারিখ ঘোষণা

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:১৬, ১৯ আগস্ট ২০২৪  
আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের এজিএমের নতুন তারিখ ঘোষণা

পুঁজিবাজারে ব্যাংক খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ২৯তম বার্ষিক সাধারণ সভার (এজিএম) তারিখ পুননির্ধারণ করা হয়েছে। কোম্পানির এজিএম আগামী ২২ আগস্ট ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে অনুষ্ঠিত হবে।

সোমবার (১৯ আগস্ট) ঢাকা ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

আরো পড়ুন:

কোম্পানি জানিয়েছে, ২৯তম এজিএম আগামী ২২ আগস্ট বিকেল ৩টায় ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে গত ১৮ জুলাই কোম্পানির এজিএম অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। তবে অনিবার্য কারণে ওই দিন কোম্পানির এজিএম স্থগিত করা হয়।

সভায় কোম্পানির বিনিয়োগকারীদয়ের মতামতের ভিত্তিতে ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৩ সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য ঘোষণাকৃত লভ্যাংশসহ আরও বেশকিছু এজেন্ডার অনুমোদন দেওয়া হবে।

২০২৩ সালের ৩১ ডিসেম্বর সমাপ্ত হিসাববছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে শেয়ারহোল্ডারদের এ লভ্যাংশ প্রদানের সিদ্ধান্ত নিয়েছে কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ।

/এনটি/এসবি/

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়