ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ০৬ মার্চ ২০২৫ ||  ফাল্গুন ২১ ১৪৩১

পুঁজিবাজারের বিনিয়োগকারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ ৩ ফেব্রুয়ারি

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৩:২৪, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫  
পুঁজিবাজারের বিনিয়োগকারীদের প্রতিবাদ সমাবেশ ৩ ফেব্রুয়ারি

পুঁজিবাজারের ক্ষতিগ্রস্ত বিনিয়োগকারীদের নিয়ে আগামী ৩ ফেব্রুয়ারি (সোমবার) প্রতিবাদ সমাবেশ কর্মসূচির ডাক দিয়েছে বাংলাদেশ ক্যাপিটাল মার্কেট ইনভেস্টর অ্যাসোসিয়েশন (বিসিএমআইএ)।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর বিজয়নগরে ক্যাপিটাল মার্কেট জার্নালিস্টস ফোরামের (সিএমজেএফ) কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ প্রতিবাদ সমাবেশ কর্মসূচির ঘোষণা দেওয়া হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সিএমজেএফের মুখপাত্র এস এম ইকবাল হোসেন। এ সময় সংগঠনটির সমন্বয়ক নুরুল ইসলাম মানিক এবং আরেক মুখপাত্র ফরিদ আহমেদসহ অন্যান্য বিনিয়োগকারী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ সম্মেলনে সিএমজেএফের পক্ষ থেকে সারা দেশের সব বিনিয়োকারীকে ৩ ফেব্রুয়ারি প্রতিবাদ সমাবেশে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে। 

বিনিয়োগকারীদের প্রতিবাদ সমাবেশে অংশ নেবেন ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ (সাধারণ সম্পাদক, এবি পার্টি), মো. নুরুল হক নুর (সভাপতি, গণঅধিকার পরিষদ ও সাবেক ভিপি, ডাকসু), আবু নাসের মোহাম্মদ রহমতুল্লা (বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য), ড. সফিকুল ইসলাম মাসুদ (সেক্রেটারি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ জামায়াতে ইসলামী), মো. ফজলুল বারী (অর্থ ও পুঁজিবাজার বিশ্লেষক) এবং মো. দিদারুল আলম ভূঁইয়া (অর্থ সম্পাক, রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলন)।

পুঁজি রক্ষা এবং স্বচ্ছ ও সুন্দর পুঁজিবাজারের দাবিতে ৩ ফেব্রুয়ারি দুপুর ২টায় ঢাকার মতিঝিলে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) ভবনের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশে সবাইকে যোগ দেওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে।

পুঁজিবাজার এবং বিনিয়োগকারীদের বাঁচাতে পুঁজিবাজারে সব অংশীজন ও সব ধারার গণমাধ্যমের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্যাপিটাল মার্কেট ইনভেস্টর অ্যাসোসিয়েশন।

ঢাকা/এনটি/রফিক


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়