ঢাকা     শনিবার   ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ২৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কেনাকাটা করতে গিয়ে ছিনতাইয়ের কবলে তিশা!

প্রকাশিত: ০৯:৪৬, ৭ মার্চ ২০২০   আপডেট: ০৫:২২, ৩১ আগস্ট ২০২০
কেনাকাটা করতে গিয়ে ছিনতাইয়ের কবলে তিশা!

নুসরাত ইমরোজ তিশার বিয়ে ঠিক হয় বিদেশ ফেরত নজরুল রাজের সঙ্গে। তাদের বাগদান সম্পন্ন হয়। হবু বরকে নিয়ে বিয়ের কোনাকাটা করতে বের হন তিনি। এ সময় ছিনতাইয়ের কবলে পরেন তিশা। সেসময় ধর্ষণের শিকার হন। এর পর ভেঙে যায় তাদের বিয়ে। তবে এটি বাস্তবের কোনো ঘটনা নয়। ‘মেয়ে’ শিরোনামের নাটকে এমন দৃশ্য দেখা যাবে।

প্রীতি দত্তের পরিচালনায় এ নাটকটি সম্প্রতি রাজধানী উওরার বিভিন্ন মনোরম লোকেশনে দৃশ্যধারণ করা হয়। নুশরাত ইমরোজ তিশার বিপরীতে দেখা যাবে মডেল-অভিনেতা নজরুল রাজকে।

নাটকটি প্রসঙ্গে নজরুল রাজ বলেন, ‘মেয়ে’ নাটকের গল্পটি দেখে দর্শকদের ভালো লাগবে। অভিনেত্রী তিশার সঙ্গে কাজ করে বেশ স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করছি। তিনি কাজের ক্ষেত্রে খুব হেল্পফুল। ভালো একটি কাজ হয়েছে। নাটকটি খুব শিগগির মাছরাঙা টেলিভিশনে প্রচারিত হবে।

নজরুল রাজ বেশ কিছু কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। নাটক-টেলিফিল্ম ছাড়াও চলচ্চিত্রেও তাকে দেখা গিয়েছে।


ঢাকা/রাহাত সাইফুল/ফিরোজ

রাইজিংবিডি.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়