ঢাকা     সোমবার   ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ||  ফাল্গুন ৪ ১৪৩১

বাধার মুখে অপু, পরীমণির প্রশ্ন— মজা না?

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২৩:৩২, ২৯ জানুয়ারি ২০২৫   আপডেট: ২৩:৩৪, ২৯ জানুয়ারি ২০২৫
বাধার মুখে অপু, পরীমণির প্রশ্ন— মজা না?

অপু বিশ্বাস, পরীমণি

মঙ্গলবার রাজধানীর কামরাঙ্গীচরের একটি রেস্তোরাঁ উদ্বোধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসের। স্থানীয় মুসল্লিরা বিষয়টি জানতে পেরে সংগঠিত হয়ে কামরাঙ্গীচর থানায় অভিযোগ জানান। পরে থানা পুলিশের হস্তক্ষেপে অপুকে ছাড়াই রেস্তোরাঁ উদ্বোধন করেন কর্তৃপক্ষ।

গত বছরের শেষের দিকে চট্টগ্রামে গিয়ে বাধার মুখে পড়েন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী, কয়েক দিন আগে বাধার মুখে শোরুম উদ্বোধন করতে পারেননি চিত্রনায়িকা পরীমণি। এরই মাঝে অপু বিশ্বাসের খবরটি চর্চায় পরিণত হয়েছে।

গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবর বেশ কজন তারকা অভিনেত্রী নিজের ফেসবুকে শেয়ার করেছেন। চিত্রনায়িকা পরীমণি নিজের ফেসবুকে অপুকে নিয়ে প্রকাশিত খবরের লিংক শেয়ার করে লেখেন, “মজা না? মজা মজা!” পরীমণির এই পোস্ট নিয়ে নেটিজেনরাও বেশ চর্চায় মেতেছেন।

আরো পড়ুন:

অন্যদিকে, চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি অপু বিশ্বাসের একটি ফটোকার্ড ফেসবুকে শেয়ার করে লেখেন, “দুঃখিত অপুদি। আমাদের শিল্পীদের মধ্যে ইউনিটি কম থাকার কারণে তোমাকেও এভাবে অপমানিত হতে হলো। তা নাহলে মেহজাবীন, পরীমণির পর কোনো শিল্পীদের এভাবে অপমান করার আগে ৫ হাজার বার ভাবতে হতো।”

উল্লেখ্য, গত বছরের ২ নভেম্বর চট্টগ্রামে একটি শো-রুম উদ্বোধন করতে গিয়ে তাওহীদি জনতার বাধার মুখে ফিরে আসেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। গত ২৫ জানুয়ারি টাঙ্গাইলে একটি শো-রুম উদ্বোধন করার কথা ছিল চিত্রনায়িকা পরীমণির। কিন্তু হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আপত্তির কারণে টাঙ্গাইলে যেতে পারেননি এই অভিনেত্রী। 

ঢাকা/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়