কোটি টাকার আইসসহ গ্রেপ্তার সঙ্গীতশিল্পী কারাগারে

২৬ এপ্রিল রাতে রামপুরা এলাকা থেকে এনামুল কবিরকে কোটি টাকার আইসসহ গ্রেপ্তার করে পুলিশ
কোটি টাকার মাদক ক্রিস্টাল মেথসহ (আইস) গ্রেপ্তার সঙ্গীতশিল্পী এনামুল কবির রেবেলকে রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
সোমবার (২৯ এপ্রিল) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শাকিল আহাম্মদের আদালত শুনানি শেষে জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে এ আদেশ দেন।
এদিন দুই দিনের রিমান্ড শেষে এনামুল কবির রেবেলকে আদালতে হাজির করে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা রামপুরা থানার উপ-পরিদর্শক জহিরুর ইসলাম। আসামিপক্ষের আইনজীবী সাব্বির আহামেদ (মিঠুন) জামিন চেয়ে শুনানি করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে আদালত জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
এর আগে গত ২৭ এপ্রিল এ আসামির দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। গত ২৬ এপ্রিল রাতে রাজধানীর রামপুরা এলাকা থেকে এনামুল কবিরকে কোটি টাকার আইসসহ গ্রেপ্তার করে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।
মামুন/রফিক