ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ছিনতাইকারী সন্দেহে উত্তরায় ২ ব্যক্তিকে ঝুলানো হয় ওভারব্রিজে 

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৮:০০, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫   আপডেট: ০৮:৪০, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ছিনতাইকারী সন্দেহে উত্তরায় ২ ব্যক্তিকে ঝুলানো হয় ওভারব্রিজে 

ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনির পর ফুটওভার ব্রিজে উল্টো করে ঝুলিয়ে রাখা দুইজনের একজন। ছবি সংগৃহীত

ঢাকার উত্তরায় ছিনতাইকারী সন্দেহে দুই ব্যক্তিকে গণপিটুনি দিয়ে ফুটওভার ব্রিজে উল্টো করে ঝুলিয়ে রাখার ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে উত্তরা হাউজ বিল্ডিং বি এন এস সেন্টারের সামনের ফুটওভার ব্রিজের ওপর ঘটনাটি ঘটে। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ।

আরো পড়ুন:

উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান বলেন, ‍“ছিনতাইকারী সন্দেহে দুই ব্যক্তিকে মারধরের পর তাদের উল্টো করে ঝুলিয়ে রাখা হয়। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়। গণপিটুনির শিকার ব্যক্তিরা হলেন- নাজিম ও বকুল। তাদের কুয়েত মতী হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তারা সুস্থ আছেন।”

এদিকে, ওই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে (ফেসবুক) ভাইরাল হয়। সেখানে দেখা যায়, কয়েকজন লোক এক ব্যক্তিকে উপরে তুলছে। এ সময় ওই ব্যক্তির পায়ে দড়ি বাঁধা দেখা যায়। পরে তাকে ফুটওভার ব্রিজের লোহার পিলারের সঙ্গে উল্টো করে বাঁধেন হলুদ রঙের টি-শার্ট পরা এক যুবক।

ঢাকা/এমআর/মাসুদ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়