ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

টাকা চে‌য়ে ফোনে মন্ত্রিপরিষদ সচিবকে হুমকি, জিডি

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৩০, ২৪ এপ্রিল ২০২৫  
টাকা চে‌য়ে ফোনে মন্ত্রিপরিষদ সচিবকে হুমকি, জিডি

টাকা চে‌য়ে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সচিব (সমন্বয় ও সংস্কার) জাহেদা পারভীনকে মোবাইল ফোনে হুমকি দি‌য়ে‌ছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্প‌তিবার (২৪ এপ্রিল) সকা‌লে গাজীপুর থেকে জনৈক হাছান সরকারের ছেলে পরিচয়ে সন্ত্রাসী আরমান আলী স‌চিবের কা‌ছে টাকা দা‌বি ক‌রে, না দি‌লে স‌চি‌বের ছে‌লে‌কে অপহর‌ণের হুম‌কি দেয়।

এ ঘটনায় হুম‌কিদাতা সন্ত্রাসী আরমান আলীর বিরু‌দ্ধে স‌চিব শাহবাগ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন। সচিবের একান্ত সচিব (সিনিয়র সহকারী সচিব) মো. নাজিমুল হায়দার এ ঘটনার বিষয়টি জানিয়েছেন।

শাহবাগ থানায় করা সাধারণ ডায়েরিতে বলা হয়েছে, ‘২৪ এপ্রিল সকাল ১০টায় ০১৭৮৪৯১৬৫০৪ নম্বর থেকে গাজীপুরের জনৈক হাছান সরকারের ছেলে পরিচয়ে জাহেদা পারভীনের ব্যক্তিগত মোবাইল নম্বরে কল করে একজনকে ফোন ধরিয়ে দেওয়া হয়। তখন শীর্ষ সন্ত্রাসী আরমান আলী পরিচয়ে তিনি জাহেদার কাছে টাকা দাবি করে এবং হুমকি দিয়ে বলে, অন্যের ছেলেকে সাহায্য করলে নিজের ছেলে বাঁচবে, না হয় আপনার ছেলেকে অপহরণ করা হবে।’

‘‘ফোনে প্রাপ্ত হুমকির বিষয়টি অত্যন্ত ভীতিকর ও উদ্বেগজনক, এজন্য জরুরি ভিত্তিতে তা জেনারেল ডায়েরিভুক্ত করা প্রয়োজন।”

বিষয়টি থানার জেনারেল ডায়েরিভুক্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য অনুরোধ জানান স‌চিব।

ঢাকা/নঈমুদ্দীন/এসবি 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়