রাজধানীতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় নিহত এক
বুলবুল চৌধুরী, ঢামেক প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

রাজধানীর বঙ্গবাজার সংলগ্ন সরকারি কর্মচারী হাসপাতালের সামনের রাস্তায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তাৎক্ষণিকভাবে তার নাম পরিচয় জানা যায়নি। বয়স আনুমানিক ৪০ বছর।
শনিবার (২২ মার্চ) বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর অবস্থায় তাকে প্রথমে সরকারি কর্মচারী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।পরবর্তীতে শাহবাগ থানা পুলিশ আহত ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করেন।
শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাহমুদ হাসান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সরকারি কর্মচারী হাসপাতালের সামনের রাস্তায় কোন একটি মোটরসাইকেলের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয় ওই ব্যক্তি। তখন এক রিকশাচালক ওই ব্যক্তিকে রিকশায় করে সরকারী কর্মচারী হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে খবর পেয়ে ওই হাসপাতালে যাই। সেখান থেকে ওই ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এসআই আরো জানান, ওই ব্যক্তির নাম পরিচয় জানা যায়নি। তার পরনে রয়েছে কালো টি শার্ট ও নেভি ব্লু প্যান্ট। ফিঙ্গার প্রিন্ট সংগ্রহের মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।
ঢাকা/এসবি