ঢাকা     রোববার   ১৩ এপ্রিল ২০২৫ ||  চৈত্র ৩০ ১৪৩১

শাহবাগে আগুনে পুড়লো ফুলের ৮ দোকান, দগ্ধ ৫ 

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৮:২৮, ৬ এপ্রিল ২০২৫   আপডেট: ০৮:৫১, ৬ এপ্রিল ২০২৫
শাহবাগে আগুনে পুড়লো ফুলের ৮ দোকান, দগ্ধ ৫ 

ঢাকার শাহবাগে আগুন লেগে ৮টি ফুলের দোকান পুড়ে গেছে। এ ঘটনায় দগ্ধ হয়েছেন পাঁচ জন।

শনিবার (৫ এপ্রিল) রাত ৯টা ৫৩ মিনিটে আগুন লাগে। রাত সোয়া ১১টার দিকে আগুন পুরোপুরি নেভাতে সক্ষম হন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

দগ্ধরা হলেন - মোহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম (৫৫), শাওন (২৫), মোহাম্মদ ফয়েজ  (৩০), মোহাম্মদ শামীম (৪৫), ও মোহাম্মদ কালু মিয়া (৩৫)।

দগ্ধ রিয়াজুল বলেন, “শাহবাগ ফুলের মার্কেটের পেছনে আমাদের একটি গোডাউন আছে। ওটার নাম বেলুন হাউজ। রাতে বেলুনে গ্যাস ভরার সময় আগুন লাগে। আগুনে আমরা পাঁচ জন দগ্ধ হই।”  

ঢামেক বার্ন ইউনিটের জরুরি বিভাগের মেডিকেল অফিসার আশিক জানান, রাতে শাহবাগ থেকে দগ্ধ হয়ে পাঁচ জন আসেন। এরমধ্যে মোহাম্মদের রিয়াজুল ১০ শতাংশ, মোহাম্মদ শাওনের ১৬ শতাংশ, ও মোহাম্মদ  ফয়েজের ১৪ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। কালু মিয়া ও শামীমকে অবজারভেশনে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার রাকিবুল হাসান জানান, খবর পেয়ে প্রথমে তিনটি ও পরে আরো ২ ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে। এ ঘটনায় পাঁচ জন দগ্ধ হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। 

ঢাকা/এমআর/বুলবুল/ইভা


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়