রাজশাহীতে বিদ্যুস্পৃষ্ট হয়ে ২ শিশুর মৃত্যু
রাজশাহী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
পুঠিয়া উপজেলার মঙ্গলপাড়া গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়
রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (২০ এপ্রিল) দুপুর সোয়া ২টার দিকে উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের মঙ্গলপাড়া গ্রামে তাদের মৃত্যু হয়। নিহত দুই শিশু সম্পর্কে মামাত-ফুফাত বোন।
নিহতরা হলো, মঙ্গলপাড়া গ্রামের সাইদুর রহমানের মেয়ে হামিদা খাতুন (৮) এবং একই গ্রামের সোলেমান আলীর মেয়ে সাইফা খাতুন (৭)।
স্থানীয় ১ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য কামাল হোসেন জানান, দুই শিশু দুপুরে বাড়ির উঠানে লুকোচুরি খেলছিল। খেলতে খেলতে তারা পাশের বাড়িতে যায়। ওই বাড়ির একটি ফ্রিজের আড়ালে গিয়ে লুকানোর সময় হঠাৎ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় তারা। ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।
তিনি আরো জানান, ফ্রিজটি আগে থেকে আর্থিং হয়ে ছিল। শিশু দুটি বুঝতে না পেরে সেখানে লুকালে এই দুর্ঘটনা ঘটে। কিছুক্ষণ পর পরিবারের সদস্যরা খোঁজ করতে গিয়ে ফ্রিজের পাশে তাদের নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন।
শিশু দুটির অকাল মৃত্যুতে পুরো গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কবির হোসেন বলেন, “আমি নিজেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে। থানায় অপমৃত্যুর মামলা হবে।”
ঢাকা/কেয়া/বকুল