ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মাঠে শ্রীলঙ্কা দল, নির্ধারিত সময়ে ম্যাচ

ক্রীড়া প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:০৮, ২৩ মে ২০২১   আপডেট: ১২:৩৫, ২৩ মে ২০২১
মাঠে শ্রীলঙ্কা দল, নির্ধারিত সময়ে ম্যাচ

সকাল না হতেই দুঃসংবাদ। শ্রীলঙ্কা দলের কোচসহ তিনজন করোনা পজিটিভ। তবে দ্বিতীয় টেস্টে একজন পজিটিভ ও বাকিরা নেগেটিভ হওয়ায় মেলে স্বস্তি। 

সব শঙ্কা কাটিয়ে অবশেষে মাঠে এসেছে দুই দল। সাড়ে ১১টার পর মাঠে এসেছেন ক্রিকেটাররা। এসেই নেমে পড়েন গা গরমে। এই প্রতিবেদন লেখার সময় শ্রীলঙ্কা দলকে দেখা যায় ড্রেসিংরুমের সামনে ওয়ার্মআপ করতে। আর বেশ কয়েকজন ছুটোছুটি করছেন ব্যাট-বল নিয়ে।

আরো পড়ুন:

বাংলাদেশ দলও গা গরমের পর্ব শেষে এখন আলাদাভাবে ব্যাটিং-বোলিং করছেন মুশফিক-সাকিবরা।

দুই দলের প্রথম ওয়ানডে শুরু হবে দুপুর ১টায়। টস হবে দুপুর সাড়ে ১২টায়।   

রোববার সকালে অতিথি দলের তিনজনের করোনা আক্রান্তের খবরে হইচই পড়ে যায়। ম্যাচ হবে কিনা তা নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়। তবে সকাল ১১টার পর দ্বিতীয় কোভিড টেস্টের ফল পাওয়ার পর সব শঙ্কা উড়ে যায়। 

ম্যাচের আগের দিন করা করোনা টেস্টে অতিথি দলের তিনজনের কোভিড পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। আক্রান্ত হন বোলিং কোচ চামিন্দা ভাস ও দুই ক্রিকেটার ইসুরু উদানা-শিরান ফার্নান্দো। তবে দ্বিতীয় পরীক্ষায় শুধু পজিটিভ আসে শিরান ফার্নান্দো। তাকে টিম হোটেলে আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে।

প্রথম ওয়ানডে নিয়ে কোনো সংশয় নেই জানিয়ে বিসিবির পরিচালক জালাল ইউনুস রাইজিংবিডিকে বলেন, ‘দ্বিতীয় পরীক্ষায় শুধুমাত্র ফার্নান্দো পজিটিভ এসেছেন। তাকে আইসোলেটেড করা হয়েছে। ম্যাচ নিয়ে কোনো শঙ্কা নেই। দুপুর ১টায় ম্যাচ শুরু হবে।’  

** নতুন চেহারার শ্রীলঙ্কার সামনে তামিমদের দারুণ সুযোগ
** দ্বিতীয় পরীক্ষায় শুধু ফার্নান্দো পজিটিভ, খেলা চলবে
** করোনায় আক্রান্ত শ্রীলঙ্কার খেলোয়াড়-কোচ, প্রথম ওয়ানডে নিয়ে শঙ্কা

ঢাকা/রিয়াদ/ইয়াসিন

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়