ঢাকা     বুধবার   ২৩ এপ্রিল ২০২৫ ||  বৈশাখ ১০ ১৪৩২

ঢাকায় হাথুরুসিংহে, রাতে আসছেন মোশতাক

ক্রীড়া প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:২৯, ২ আগস্ট ২০২৪   আপডেট: ১৮:৩৯, ২ আগস্ট ২০২৪
ঢাকায় হাথুরুসিংহে, রাতে আসছেন মোশতাক

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর দেশে ক্রিকেটাররা ব্যস্ত ছিলেন প্রস্তুতি ক্যাম্পে। এখন পাকিস্তান সফরের প্রস্তুতির পালা। এর মধ্যে দেশে ফিরেছেন ছুটিতে থাকা প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। রাতে আসার কথা রয়েছে স্পিন কোচ মোশতাক আহমেদের।

রাইজিংবিডিকে শুক্রবার বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট অপারেশন্স ইনচার্জ শাহরিয়ার নাফিস।

গতকাল (০১ আগস্ট) রাতে দেশে ফেরেন হাথুরুসিংহে। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর ছুটি কাটাতে তিনি অস্ট্রেলিয়া যান।

আরো পড়ুন:

এদিকে স্পিন কোচ হিসেবে মোশতাকের থাকা না থাকা নিয়ে ছিল জটিলতা। সেটি কাটিয়ে তার সঙ্গে চুক্তিতে গিয়েছে বোর্ড। পাকিস্তান সফরে তাকে বাংলাদেশের ডাগআউটে দেখা যাবে বলে জানিয়েছেন ক্রিকেট অপারেশন্স চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।

মোশতাক আজ রাত ১১টায় ঢাকায় পৌঁছানোর কথা রয়েছে। ইতোমধ্যে অন্যান্য কোচরা ঢাকায় ফিরেছেন। আগামীকাল থেকে শুরু হওয়া পাকিস্তান সফরের ক্যাম্পে থাকবেন কোচিং স্টাফের সকল সদস্য।

দুই টেস্টের সিরিজ খেলতে ১৬ আগস্ট পাকিস্তান যাওয়ার কথা রয়েছে বাংলাদেশ দলের। ২১ আগস্ট প্রথম টেস্ট রাওয়ালপিন্ডি ও ৩০ আগস্ট দ্বিতীয় টেস্ট অনুষ্ঠিত হবে করাচিতে।

রিয়াদ/আমিনুল

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়